Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ООШ с. Титоренко"

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МЕНЮ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Детский университет — научные каникулы.
15:37
Детский университет — научные каникулы.

За три года в каникулярных программах Детского университета:«Сириус -18» и «Сириус-30» в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи,программе «Мы шагаем по Москве», г. Москва, «Иннополис — город будущего» участвовало 555 школьников, из них 363 - это ребята из Саратовской области, а также из Волгограда, Казани, Москвы, Краснодара, Нижневартовска, Брянска, Рязани, Симферополя, ХМАО, Швеции.

Каникулярные программы «Школа науки и творчества Сириус - 18» — это образовательные программы, ориентированные на школьников от 8 до 15+ лет. Одна из педагогических задач программы — показать подросткам, что происходит в разных специальностях, которые их интересуют. Программы направлены на формирование интереса и развитие компетенций в естественнонаучном, инженерно-техническом и творческом направлениях. Программы реализуются на базе лабораторий Парка науки и искусства «Сириус», соответствующих лучших мировым стандартам. Цель программы — дать возможность школьникам «примерить на себя» несколько профессий из сферы науки и высоких технологий, которые будут востребованы в перспективе ближайших десяти лет.

Каникулярная программа «Школа науки и творчества Сириус-30» - это среднесрочные (7-дневные) образовательные программы (30 академических часов) в период школьных каникул. Программы развивают интерес икомпетенции в естественнонаучном, инженерно-техническом и творческом направлениях. Можно выбрать один из профилей обучения: спортивная робототехника, введение в профессию инженера, основы гончарного мастерства, прогрессивная ботаника, «Шаг к вселенной» (основы астрономии и инженерно-космической техники) , прогрессивная ботаника, декоративная живопись, основы цифрового производства, экспериментальная биология, экспериментальная химия, экспериментальная физика, основы программирования на Python , первый спутник, введение в профессию архитектора, олимпиадная и прикладная математика для детей младшего школьного возраста (7-11 лет) и подростков (12-15+ лет).

Программа «Мы шагаем по Москве» органично сочетает просветительскую и экскурсионную составляющие. Школьники участвовали в научной экскурсии "4 силы в природе", "Бионика", "Цель - Марс", работали в лаборатории голографии на ВДНХ, посетили Галерею искусств Зураба Церетели с экскурсией, Музей космонавтики и, конечно, многие знаковые места столицы.

«Иннополис — город будущего» - каникулярная программа в Татарстане. Школьники принимают участие в мастер-классах по программированию Python и геймодизайна на основе цифровой карточной игры на реакцию, интеллектуальной игровой викторине Kdhoot, It на тему разработки игр в университете Иннополис.

Программа «Олимпиадная математика» - это хорошая возможность для тех родителей, которые не хотят отправлять ребенка далеко, но при этом думают, как провести выходные с пользой. Сильнейшие педагоги будут интенсивно заниматься с участниками подготовкой к олимпиаде по математике. Программа проводится при участии педагогов РЕМШ (Республиканской естественно-математической школы, республика Адыгея) - ведущих преподавателей математических смен ОЦ "Сириус".

  По итогам программ все участники получают сертификаты установленного образца

«Детский университет — научные каникулы» -  научно-просветительскиеканикулярные программы, реализуемые совместно на основании партнерских договоров с лучшими образовательными центрами, такими как Фонд «Талант и успех», созданного по инициативе президента РФ В.В.Путина (Образовательный центр «Сириус», г. Сочи), Университет Иннополис, г. Казань, Политех, г. Москва.

Продолжается прием заявок на участие в программах в период зимних и весенних каникул 2020 года.

Информация о программах Детского университета:

на сайтеhttp://childrens-uni.ru/    

по телефонам: 8 800 700 81 94 (звонок по России бесплатный),  8 8452 74 81 94

 
 
-
Для друзей Детского университета на бронирование участия в программах действует специальная цена. Звоните!
 
 
 
 
 
Всегда рады ответить на Ваши вопросы!
 
С уважением,
Команда Детского университета
8 800 700 81 94 (звонок по России бесплатный)
8 8452 74 81 94
childrens-uni.ru
Просмотров: 210 | Добавил: sctitorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_sr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только снабдят прочную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность использования и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это образование пространства, в где каждый компонент выражает ваш собственный стиль. Мы примем все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

3 Teplo_Dom_Fat  
0
Переутомились застывать зимой и переплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Fat  
0
Утомились застывать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Собственный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Fat  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы предпочитаем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей