Пятница, 19.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ООШ с. Титоренко"

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МЕНЮ
Наш опрос
Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Март » 6 » Фестиваль детского творчества "Звёздный дождь"
14:11
Фестиваль детского творчества "Звёздный дождь"

Фестиваль детского творчества «Звёздный дождь» проходил в минувшую неделю 27 февраля в Красном Куте. Одновременно с ним проходила учебно-практическая конференция «Сделай шаг» по нескольким направлениям: общественно-гуманитарное, естественно-математическое, эстетическое, технологическое и физкультурное.

Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого входили специалисты службы управления персоналом Приволжской магистрали, а также педагогические работники негосударственных общеобразовательных и дошкольных учреждений.  

– Мы с огромным удовольствием посмотрели номера всех выступающих, – поделился впечатлениями после гала-концерта начальник службы управления персоналом Приволжской железной дороги Владимир Лоещук. – На этом мероприятии школьники не просто обмениваются друг с другом своими проектами, но и, образно выражаясь, наводят «мосты дружбы» между сердцами с помощью искусства. Спасибо за это организаторам и маленьким участникам!

То, с чем прибыли делегации на «диалог культур» за тысячи километров, не просто удивляет, но и восхищает! Глядя на оригинальные поделки, созданные руками талантливых детей, трудно поверить, что все они изготовлены из самых обыкновенных материатов: пластмассы, дерева, бумаги, ниток и красок. 

На фестивале от МБОУ "ООШ с. Титоренко" выступила с песней учащаяся 9-го класса Аджигетова Румия, художественный руководитель учитель музыки Кадралиева С.Б. Румия завоевала диплом третьей степени в номинации "Эстрадная песня".

Это очень похвально, что есть такие мероприятия. а  устроители фестиваля, в свою очередь, надеются, что интерес к творчеству среди коллективов общеобразовательных и дошкольных учреждений России год от года будет расти, а вместе с ним – и число участников новых «школ» в Красном Куте.

Просмотров: 475 | Добавил: sctitorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей