Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ООШ с. Титоренко"

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МЕНЮ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Образовательный культурно-просветительский портал
09:26
Образовательный культурно-просветительский портал

http://www.ote4estvo.ru/

Руководствуясь задачей популяризацией патриотизма, идей просвещения, не допущения фальсификаций истории обозначенных на Заседаниях советов по науке и образованию, по культуре и искусству при Президенте РФ формируется уникальный бесплатный ресурс «Образовательный культурно-просветительский портал» - Отечество.руhttp://www.ote4estvo.ru/

        «Образовательный культурно-просветительский портал» - это комплекс он-лайн мероприятий (новостей образования регионов, база исторических статей, биографии личностей, описание важных событий, общение в режиме реального времени на интернет конференциях) проводимых на одной интернет площадке.

        Целью формируемого ресурса является популяризация дистанционного образования, формирование правдивой исторической базы, не допущения ее искажения. Формируемая база имеет ряд особенностей:

• Подача материала происходит с учетом возрастных особенностей посетителей

• Доступная подача материала

• Идейная общность и взаимосвязь материалов

• Высокая научность и социальная значимость материала

• Актуальность предоставленной информации

        Организатор проекта  ставит перед собой задачу формирования единого реестра новостей образования и жизни молодежи в регионах. С помощью специальной формы на сайте http://www.ote4estvo.ru/addnews.html  региональные и муниципальные образования государственной власти, ВУЗы, школы и другие учреждения (зарегистрированные на портале) могут размещать свои новости, статьи, обзоры и публикации на площадке. Организатор в свою очередь гарантирует быструю и своевременную модерацию актуального материала. Еще одной отличительно чертой данной площадки является наличие интернет форума для он-лайн конференций – http://www.ote4estvo.ru/forum/.  Любое муниципальное учреждение может открыть свое представительство на нем.

        «Образовательный культурно-просветительский портал» ориентируется на предоставление исключительно достоверной информации в Российском образовании, культуре, искусстве и истории. Наполнение портала в большей своей части отдается на откуп регионам России, а так же различным муниципальным образованиям и учреждениям.

 

 

Просмотров: 360 | Добавил: sctitorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей