Пятница, 19.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ООШ с. Титоренко"

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МЕНЮ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Ответственное родительство Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
07:42
Ответственное родительство Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Информация о работе детского телефона доверия 

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено более 220 организаций в 85 субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. Анонимность, конфиденциальность и доступность – основные принципы работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь не называя имени,  бесплатно и тайна обращения гарантируется. Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи. 

В сентябре 2016 года запущен сайт "Детский телефон доверия" >>

"Отцовство - твой главный жизненный проект". Пропаганда ценностей отцовства и роли отца в воспитании детей: 

Просмотров: 262 | Добавил: sctitorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_momo  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий запас эксплуатации и отличные выходы. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в где любой элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена подать вам перспективные методы, которые не только предоставят долговечную протекцию от мороза, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, подтверждая прочный запас использования и отличные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в истинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это разработка площади, в где любой деталь отражает ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей