Пятница, 26.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ООШ с. Титоренко"

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МЕНЮ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Экологический диктант
12:37
Экологический диктант

В связи с проведением Года экологии в РФ, Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором был проведен Всероссийский экологический урок и диктант.

Проведение экологического урока и диктанта рекомендовано с 15 апреля по 22 апреля 2017 года.

Все материалы для проведения диктанта размещены на сайте ММСО-2017 http://mmco-expo.ru/ , на сайте ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» http://new.ecobiocentre.ru/events/

Методические рекомендации проведения экологического урока и диктанта.

В экологическом диктанте приняли участие 6 класс - 2 чел., 7 класс - 4 чел., 8 класс - 4 чел.

Просмотров: 411 | Добавил: sctitorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_momo  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предоставить вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последними средствами, гарантируя прочный срок службы службы и прекрасные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепличный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование помещения, в где всякий аспект показывает ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

4 ppu-prof_sr  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с современными средствами, заверяя долгий время работы и замечательные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это постройка пространства, в где каждый деталь преломляет ваш персональный модель. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

3 Teplo_Dom_Fat  
0
Переутомились остывать зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Fat  
0
Устали охлаждаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Fat  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей