Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 18.01.2019, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ООШ с. Титоренко"

Политика оператора в отношении обработки персональный данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

МЕНЮ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Осенние посиделки
07:58
Осенние посиделки

С 23 октября по 29 октября 2018  года в нашей школе прошёл праздник «Осенние посиделки» для обучающихся 1 – 9 классов (ответственный – Манузина Л.А., учитель начальных классов), в рамках которого были организованы и проведены следующие мероприятия:

 

 

1. Конкурсы по следующим номинациям:

- «Чудо – овощ» для обучающихся 1и 2  классов;

- «Овощная игрушка»  для обучающихся 3 и 4 классов;

- «Осень – Раскрасавица», конкурс рисунков для обучающихся 4 и  5 классов;

- «Осенняя фантазия»,  конкурс панно для обучающихся 6 и 7 классов;

- «Лесная волшебная сказка»,  конкурс осенних композиций для  обучающихся  8  и  9 классов;

- шоу – программа для обучающихся 1 – 9 классов.

Все ребята вместе с классными руководителями и родителями охотно включились в подготовку к празднику. Они  сделали  невероятные поделки из природного материала и овощей.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Чудо – овощ»

1 место – Бугаенко Арина, 2 класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.)

2 место – Сверба Семён, 1  класс (классный  руководитель Манузина Л.А.);

               - Фёдорова Анна, 2  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.);

               - Смолин Рафаэль, 2  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.);

2 место – Рябоконь Дарья, 2  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.);

               - Краснова Наталья, 1  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.);

               - Нурманова Самира, 2  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.).

Участники – Айрапетова Тамилла (1 класс), Сверба Максим(2 класс),

                        Колесник Денис (4 класс).

Номинация «Овощная игрушка»

1 место – Ефимович Таисия, 4 класс  (классный  руководитель Подгорнова С.В.)

                  Дубовицкая Ольга, 3 класс(классный  руководитель Манузина Л.А.);

 2 место –  Колесник  Денис, 4  класс (классный  руководитель  Подгорнова С.В.);

                - Уполовников Степан, 4  класс (классный  руководитель Подгорнова  С.В.);

                  Метелёв Влад, 3  класс (классный  руководитель  Манузина Л.А.);

                - Якубова Елена, 4  класс (классный  руководитель    Подгорнова  С.В.).

Номинация «Осень - Раскрасавица»- рисунки

1 место – Ефимович Таисия, 4 класс  (классный  руководитель Подгорнова С.В.)

               – Якубова Елена, 4 класс  (классный  руководитель Подгорнова С.В.);

               Смолина Дина, 4 класс  (классный  руководитель Подгорнова  С.В.);

               - Бикмулина Алина, 5 класс(классный  руководитель Абдурахманова Э.И.);

               - Сальникова Дарья, 5 класс(классный  руководитель Абдурахманова Э.И)

 2 место –  Колесник  Денис, 4  класс (классный  руководитель  Подгорнова С.В.);

                - Бугаенко Арина, 2  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.);

                - Нурманова Самира, 2  класс (классный  руководите Подгорнова  С.В.);

                - Уполовников Степан, 4  класс (классный  руководитель Подгорнова С.В.)

  3  место –  Смолина Дина, 4  класс (классный  руководитель Подгорнова  С.В.)

 Номинация «Осень - Раскрасавица»- аппликация

 1 место – Айрапетова Тамилла, 1 класс  (классный  руководитель Манузина Л.А.)

 2 место –  Краснова Олеся,  3  класс  (классный  руководитель Манузина Л.А.)

 3 место –  Краснова Наталья,  1  класс  (классный  руководитель Манузина Л.А.)

               –  Колесник Денис, 4  класс (классный  руководитель   Подгорнова  С.В.).

Номинация «Осенняя фантазия»- панно

  1 место –  коллектив 6 класса, классный руководитель Ильина Н.А.

 

 

 

 

Номинация «Лесная волшебная сказка

  1 место –  коллектив 7 – 8  классов, классный руководитель Калошина О.В.;

                 –  коллектив 9 класса, классный руководитель Глебов Г.Н.

Заранее фойе школы было украшено  осенними листьями и рисунками.

И вот наступил долгожданный праздник, в программу которого входили разнообразные игры и конкурсы, как индивидуальные, так и групповые. Ребята смогли «приготовит»  борщ,  продекламировать стихотворения известных русских поэтов об этой чудной поре года и «вырастить» репку.

Традиционно к ребятам в гости пожаловали  сама Красавица Осень!

На празднике присутствовали родители и бабушки ребят.

Победители и призёры будут отмечены грамотами.

Мероприятие прошло весело и интересно!

Просмотров: 49 | Добавил: sctitorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: